임원현황

 
목포과학대학교
 
임원현황
 
직위 성명 생년월일 승인 임기
이사장 문석남 1935.12.18 사립대학지원과
-3712(2010.06.22)
2014.05.21~2018.05.20
이사 장근식 1942.02.19 사립대학지원과
-3712(2010.06.22)
2014.05.21~2018.05.20
이사 김금광 1934.01.05 사립대학제도과
-474(2012.01.26)
2012.01.26~2016.01.25
이사 박병희 1938.04.02 사립대학제도과
-7154(2012.08.13)
2012.08.13~2016.01.25
이사 노정태 1954.10.27 사립대학제도과
-474(2012.01.26)
2012.01.26~2016.01.25
이사 이호균 1962.02.14 사립대학제도과
-474(2012.01.26)
2012.01.26~2016.01.25
이사 김정화 1934.05.29 사립대학제도과
-2008(2012.03.19)
2012.03.21~2016.03.20
이사 오용갑 1939.03.02 사립대학제도과
-2008(2012.03.19)
2012.01.26~2016.01.25
이사 최동진 1961.12.02 사립대학지원과
-4073(2010.07.08)
2012.01.26~2016.01.25
이사 조준실 1942.07.18 사립대학지원과
-4073(2010.07.08)
2012.01.26~2016.01.25